BRACELET ruban souple en or jaune et rose,... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
BRACELET ruban souple en or jaune et rose, à décor d'écailles, partiellement amati. Poids brut: 46 g - Longueur: 19,5 cm
Mes ordres d'achat