BAGUE en or gris sertie d'un saphir rectangulaire... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 71
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
BAGUE en or gris sertie d'un saphir rectangulaire à pans coupés taillé à degré, dans un entourage découpé de petits diamants ronds. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat