COLLIER souple en or jaune à décor de cornes... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 74
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 2 900EUR
COLLIER souple en or jaune à décor de cornes enroulées et tête d'ibex, les yeux sertis de petits rubis. Travail probablement grec. Poids brut: 99 g
Mes ordres d'achat