PARURE en or de deux tons comprenant: bague... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 81
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
PARURE en or de deux tons comprenant: bague sertie d'un saphir jaune (traité) entouré de brillants et diamants baguettes; collier articulé à pampilles serti de saphirs jaunes ovales (traités) et petits brillants; paire de boutons d'oreille sertis de saphirs jaunes ovales (traités) et brillants. Poids brut: 55 g
Mes ordres d'achat