ÉLÉMENT DE CORSAGE figurant un noeud à plusieurs... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
ÉLÉMENT DE CORSAGE figurant un noeud à plusieurs pampilles, serti de diamants taillés en rose et diamants table. La monture en argent et or. Époque Louis XIV. (Transformé en pendentif et petites réparations). Poids brut: 12 g - Hauteur: 53 mm A vec un écrin en forme
Mes ordres d'achat