LOT de neuf mouvements de montres et de deux... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 11 700EUR
LOT de neuf mouvements de montres et de deux cadrans émaillés polychrome. Époque révolutionnaire. Certains signés Robin à Paris, Meuron Comp, liberté égalité 10 pluviose l'an II ou République Française. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat