MONTRE DE POCHE à clef en laiton doré, mouvement... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
MONTRE DE POCHE à clef en laiton doré, mouvement à coq signé Maubert à Genève, le cadran émaillé en polychromie de Diane et des drapeaux français et américain, présente en bordure l'indication des quantièmes. Vers 1800. (Accidents). Diamètre: 52 mm
Mes ordres d'achat