MONTRE DE POCHE à clef en argent uni, le... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
MONTRE DE POCHE à clef en argent uni, le cadran émaillé au centre d'une scène allégorique de l'Amour, la platine avec large décor gravée dorée. Échappement à roue de rencontre. Époque Empire. (Petits accidents). Poids: 105 g - Diamètre: 56 mm
Mes ordres d'achat