MONTRE DE POCHE à clé en laiton uni, mouvement... - Lot 168 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
MONTRE DE POCHE à clé en laiton uni, mouvement pendulom et large coque gravée et ajourée, la platine signée Coupe à Paris, le cadran en laiton gravé et doré à chiffres romains dans des pastilles émaillées. XVIIIe siècle. (Petits accidents). Diamètre: 58 mm
Mes ordres d'achat