MONTRE DE POCHE à clé en ors ciselés de plusieurs... - Lot 169 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 169
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
MONTRE DE POCHE à clé en ors ciselés de plusieurs tons, le fond décoré d'attributs de la musique et de feuillages. Mouvement à coq, la platine signée Champion à Rennes. XIXe siècle. Poids brut: 69 g - Diamètre: 45 mm
Mes ordres d'achat