DEUX MINIATURES rondes en écaille gravées... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
DEUX MINIATURES rondes en écaille gravées de scènes maritimes rehaussées d'or dans des cadres en composition. XVIIIe siècle. (Accidents). Diamètre: 72 mm
Mes ordres d'achat