École Flamande du XVIIe siècle

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 11 000EUR
Portrait de femme à la collerette de dentelle Huile sur cuivre. 20,5 x 15 cm Cadre ancien
Mes ordres d'achat