Plaquette en ivoire sculpté en basrelief... - Lot 60 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Plaquette en ivoire sculpté en basrelief d'une scène de l'Annonciation dans une arcature gothique. XVe siècle. (Ancien plat de reliure, accidents et manques). Hauteur: 11,5 cm Largeur: 7,2 cm
Mes ordres d'achat