Plaquette en bronze doré ornée d'une Adoration... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Plaquette en bronze doré ornée d'une Adoration des mages en bas-relief. Italie, début du XVIe siècle. Hauteur: 12,2 cm - Largeur: 7 cm
Mes ordres d'achat