Vierge à l'Enfant couronnée en bois de résineux... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Vierge à l'Enfant couronnée en bois de résineux sculpté polychrome. Elle est assise, tenant sur son genou droit l'Enfant Jésus tenant un livre. Espagne ( ?), XVe siècle. Hauteur: 35 cm
Mes ordres d'achat