Plaque en émail polychrome représentant Sainte... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 76
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Plaque en émail polychrome représentant Sainte Thérèse. Titrée et monogrammée IL. Limoges, atelier de Jacques II Laudin, fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle. Cadre en bois guilloché. Hauteur: 9 cm - Largeur: 7 cm
Mes ordres d'achat