Petite Vierge couronnée à l'Enfant, terrassant... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Petite Vierge couronnée à l'Enfant, terrassant le dragon, en ivoire sculpté. Socle tourné. XVIIIe siècle. (Couronne, un bout de pied et un bras refaits). Hauteur totale: 16,2 cm
Mes ordres d'achat