ÉPOQUE MING (1368-1644)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉPOQUE MING (1368-1644)
STATUETTE de Guandi assis sur le dos d'une qilin en grès émaillé jaune et vert, tenant dans sa main gauche un sabre. (Petits accidents). Hauteur: 37 cm
Mes ordres d'achat