ÉPOQUE MING (1368-1644)

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉPOQUE MING (1368-1644)
BRÛLE-PARFUM tripode en grès émaillé céladon vert de forme arrondie incisé de fleurs de lotus autour de la panse reposant sur trois pieds. Longquan. (Fêlure). Diamètre: 29,5 cm
Mes ordres d'achat