Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Époque KANGXI (1662-1722)
DEUX PORTES-BAGUETTES D'ENCENS en porcelaine décorée en émaux verts et jaunes en forme de rochers et loirs parmi les vignes. (Accidents). Hauteur: 15,5 et 16 cm
Mes ordres d'achat