XIXe siècle

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
XIXe siècle
DEUX STATUETTES PORTE-BAGUETTES D'ENCENS, formant pendant, en grès émaillé vert, jaune et crème en forme de personnage debout sur une pied. (Petits manques d'émail). Hauteur: 27,2 cm
Mes ordres d'achat