XIXe siècle

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
XIXe siècle
COUPE en porcelaine décorée en bleu sous couverte de deux lettrés assis sous les pins regardant deux aigrettes posées sur un rocher au large. (Petite restauration au bord). Diamètre: 19 cm
Mes ordres d'achat