FLACON TABATIÈRE de forme carrée en agate... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 121
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 200EUR
FLACON TABATIÈRE de forme carrée en agate blonde à décor sculpté en léger relief et en brun noir de corbeaux. Bouchon en verre vert cerclée de métal. Hauteur: 5,2 cm
Mes ordres d'achat