DEUX FLACONS TABATIÈRE en agate: - l'un de... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
DEUX FLACONS TABATIÈRE en agate: - l'un de forme de pêche de longévité, à décor sculpté en relief dans une veine brun de feuillages. Bouchon en verre vert. Hauteur: 4,6 cm - l'un de forme balustre, à décor sculpté en relief d'un phénix perché sur des rochers et un dragon parmi les nuages. Bouchon en néphrite gris vert. Hauteur: 5 cm
Mes ordres d'achat