DEUX FLACONS TABATIÈRE de forme balustre:... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX FLACONS TABATIÈRE de forme balustre: - l'un en rhodochrosite à décor sculpté en relief d'un cheval, l'épaulement orné de deux anses en forme de masques de chimères avec anneaux. Bouchon de même matière. Hauteur: 6,1 cm - l'un en lapis-lazuli, à décor sculpté et gravé de doubles gourdes et feuilles. Bouchon en jade vert. Hauteur: 4,8 cm
Mes ordres d'achat