DEUX FLACONS TABATIÈRE de forme balustre:... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX FLACONS TABATIÈRE de forme balustre: - l'un en porcelaine émaillée noir et jaune, à décor moulé d'un dragon parmi les nuages. Bouchon de même matière. Hauteur: 5,1 cm - l'un en porcelaine émaillée blanc et bleu turquoise, à décor moulé de feuillages stylisés. Bouchon de même matière. Hauteur: 5,2 cm
Mes ordres d'achat