FLACON TABATIÈRE de forme balustre en émail... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FLACON TABATIÈRE de forme balustre en émail peint à décor polychrome de personnages européens et enfants. Au revers de la base la marque Qianlong à quatre caractères en brun noir. Bouchon en jadéite verte cerclé d'argent. (Un éclat sur un côté). Hauteur: 5,6 cm
Mes ordres d'achat