FLACON TABATIÈRE en porcelaine émaillée verte... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
FLACON TABATIÈRE en porcelaine émaillée verte moulé en forme de fleur de lotus. Bouchon en verre vert imitant la jadéite. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 6,8 cm
Mes ordres d'achat