FLACON TABATIÈRE de forme balustre en néphrite... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
FLACON TABATIÈRE de forme balustre en néphrite jaune à décor sculpté dans une veine brune d'un jouer de qin sur un bâteau. (Ébréchures à la bouche et au talon). Bouchon en verre rouge. Hauteur: 6,4 cm
Mes ordres d'achat