DEUX FLACONS TABATIÈRES: - l'un en verre... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
DEUX FLACONS TABATIÈRES: - l'un en verre imitant l'agate - l'un en porcelaine émaillée polychrome à décor de lettrés. XXe siècle. Hauteur: 5,5 et 6,8 cm
Mes ordres d'achat