MENOT (Michel)

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
MENOT (Michel)
Sermones // qvadragesimales. Parisiis, Veneunt in ædibus Ioannis Petit, 1530 [Paris, Jean Petit]. In-8° (104 x 150 mm), bradel, vélin ivoire (reliure fin XIXe siècle). [XVI] + 224 ff. en 30 cahiers, signés: aa-bb8, a-z8 & A-E8. Large galerie de vers traversant le volume; qq. annotations manuscrites marginales
Mes ordres d'achat