MARTIAL D'AUVERGNE (Martial de PARIS, dit)

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Les Poesies. À Paris, De l'Imprimerie d'Antoine Urbain Coustelier, 1724. 2 volumes in-12, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l' époque). De la bibliothèque du Marquis de Stafford, avec ex-libris
Mes ordres d'achat