RACAN (Honorat de BEUIL [sic pour BUEIL] DE)

Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Les Oeuvres [...]. À Paris, Chez Antoine Urbain Coustelier, 1724. 2 volumes in-12, veau blond, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l' époque). Un coin émoussé; taches pâles sur les plats
Mes ordres d'achat