[RELIURE AUX ARMES POMPADOUR]. Un volume... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
[RELIURE AUX ARMES POMPADOUR]. Un volume in-12, veau moucheté, triple filet doré encadrant les plats, armoiries au centre, dos lisse orné (milieu du XVIIIesiècle). EXEMPLAIRE AUX ARMES DE MADAME DE POMPADOUR contenant le tome II des Jeux de Jean Antoine de Baïf et le Passe tems du même auteur (Paris, Breyer, 1673)
Mes ordres d'achat