SÉVIGNÉ (Madame de)

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SÉVIGNÉ (Madame de)
Lettres [...]. À La Haye, Chez P. Gosse, J. Neaulme & Comp., 1726. 2 tomes en un volume in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). ÉDITION EN PARTIE ORIGINALE comprenant 43 lettres inédites. Reliure fatiguée; qq. rousseurs et salissures
Mes ordres d'achat