VILLEDIEU (Marie Catherine Hortense DES JARDINS, alias Madame DE)

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Recueil de poesies [...]. - Le Carousel de Monseigneur le Dauphin. - Manlius. Tragi-Comedie. - Nitetis. Tragedie. - Le Favori. Tragi-Comedie. À Paris, Chez Gabriel Quinet, 1663, 1662, 1662, 1664 & 1665. 5 titres en un volume petit in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). ÉDITIONS ORIGINALES. Un titre-frontispice gravé portant le buste de l'auteur
Mes ordres d'achat