[VOLTAIRE]

Lot 217
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
[VOLTAIRE]
L'Homme aux quarante écus. S. l. (Genève), 1768. In-8°, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure pastiche). ÉDITION ORIGINALE ?. Ex-libris manuscrit sur le titre. Qq. rousseurs. Bengesco, II, 1478
Mes ordres d'achat