[VOLTAIRE]

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
[VOLTAIRE]
Lettres de M. de V***. Avec plusieurs pièces de différens auteurs. À La Haye, Chez Pierre Poppy, 1738. In-12, veau, armoiries dorées au centre des plats, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). EXEMPLAIRE AUX ARMES DE LA DUCHESSE DE MONTMORENCY, NÉE Marie Sophie COLBERT DE SEIGNELAY (+ 1747). Bengesco, II, 1558, 19-20
Mes ordres d'achat