DAUDET (Alphonse)

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
DAUDET (Alphonse)
Lettres de mon moulin. Impressions et souvenirs. Paris, J. Hetzel et Cie, Éditeurs, S. d. [1869]. In-12, bradel, demi-maroquin bleu nuit à coins, non rogné, couverture conservée (V.Champs). ÉDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat