M. DUPONT

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
M. DUPONT
Guides de Bonaparte et chasseurs à cheval de la Garde, Les Éditions militaires illustrées, 1946. Reliure façon demi-maroquin. 142 pages sur vélin, illustrées par M. Toussait. Exemplaire numéroté 149. B.E
Mes ordres d'achat