GOETSCHY

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
GOETSCHY
Les jeunes peintres militaires: de Neuville, Detaille, Dupray, Baschet, 1878. Reliure demi-maroquin rouge, dos à nerfs. 140 pages richement illustrées, avec photographies contrecollées des trois peintres. B.E
Mes ordres d'achat