Dague d'officier de marine. Manche en ivoire... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Dague d'officier de marine. Manche en ivoire tourné (fêle). Monture, garde et fourreau en laiton ciselé doré. Lame droite à arête médiane gravé. Époque Premier Empire. B.E
Mes ordres d'achat