Médaille militaire - Second Empire, insigne... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Médaille militaire - Second Empire, insigne du 2e type, en argent et émail (manque les émaux, reliefs usés), poinçon à la tête de sanglier, ruban postérieur tâché. Hauteur: 45,5 mm - Largeur: 26 mm France, troisième quart du XIXe siècle. B à TB
Mes ordres d'achat