Médaille militaire - Second Empire, insigne... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Médaille militaire - Second Empire, insigne du 2e type, demi-taille en argent, vermeil et émail (infime défaut sur l'avers), poinçon à la tête de sanglier, ruban. Hauteur: 29 mm - Largeur: 16,5 mm France, troisième quart du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat