Médaille de Madagascar 1895, 2e expédition,... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Médaille de Madagascar 1895, 2e expédition, par Roty, en argent, bélière olive, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban avec agrafe en argent spécifique. Diamètre: 30 mm TTB à SUP
Mes ordres d'achat