Médaille coloniale, à bélière uniface, en... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 274
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Médaille coloniale, à bélière uniface, en argent par Georges Lemaire, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban avec agrafe à clapet en argent du 1er type «Algérie», poinçon à la tête de sanglier et de la maison Mercier. Diamètre: 30 mm TTB à SUP
Mes ordres d'achat