Espagne

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Espagne
Ordre de Charles III, fondé en 1771, croix de commandeur en or et émail (infime défaut à une pointe au revers), la couronne articulée, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban. Hauteur: 69 mm - Largeur: 45,5 mm France, dernier tiers du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat