ETATS-UNIS D'AMERIQUE

Lot 353
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
ETATS-UNIS D'AMERIQUE
Société de Vétéran: «Veterans of Foreign Wars», croix de commandeur en bronze doré et émaillé, poinçon de la maison Chobillon, cravate complète, dans un grand écrin moiré bleu. Hauteur: 55 mm - Largeur: 54 mm France, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat