Entourage de Emmanuel NOTERMAN (1808-1863)

Lot 67
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Singe devant un plat d'argent Chat et singe musiciens Deux huiles sur toile, formant pendant. (Petits accidents, restaurations). 81,5 x 96,5 cm
Mes ordres d'achat