Attribué à Jacques Marie LEGROS (Expose au Salon entre 1817 et 1824)

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de Madame Victorine Clergeau-Lacroix (1797-1841), épouse de Monsieur Montsarrat. Miniature. Monogrammée et datée 1826 à droite. 10,4 x 8,9 cm, ovale
Mes ordres d'achat